竞彩网 > 联赛资料 > 欧罗巴2019/2020赛季>
分组预选赛分组预选赛第二轮比赛第三轮比赛附加赛小组赛十六分之一决赛八分之一决赛
四分之一决赛半决赛决赛

时间 主队 客队 分析
2019-07-09   23:55:00圣约瑟夫0:00:4格拉斯哥流浪者一 一 一
2019-07-10   00:00:00格兹拉联0:10:2斯普利特海杜克一 一 一
2019-07-10   01:30:00索菲亚中央陆军1:04:0波德戈里察青年一 一 一
2019-07-10   23:55:00埃施新青年0:00:0托博尔一 一 一
2019-07-11   21:30:00叶里温凤凰1:23:3斯科普里一 一 一
2019-07-11   22:00:00奇姆肯特奥达巴塞0:01:0库泰斯鱼类一 一 一
2019-07-11   22:45:00文茨皮尔斯1:03:0铁达杜利斯一 一 一
2019-07-11   23:00:00叶里温阿拉什科特1:03:1佐塞彼得罗夫一 一 一
2019-07-11   23:30:00拉西1:01:1贝尔谢巴夏普尔一 一 一
2019-07-11   23:30:00纳尔瓦0:10:2波德戈里察未来一 一 一
2019-07-11   23:30:00AEK拉纳卡1:01:0吉迪吉奇快速B队一 一 一
2019-07-12   00:00:00SYbail1:12:3克拉约瓦大学一 一 一
2019-07-12   00:00:00弗洛拉0:02:0尼斯拉德尼基一 一 一
2019-07-12   00:00:00库普斯0:02:0维特斯克一 一 一
2019-07-12   00:30:00巴尔赞青年队2:13:4多姆扎莱一 一 一
2019-07-12   00:30:00特拉凯0:01:1克拉克斯维克一 一 一
2019-07-12   00:30:00鲁容贝罗克0:10:2索菲亚列夫斯基一 一 一
2019-07-12   01:00:00比杰里纳拉德尼克1:02:0特尔纳瓦斯巴达一 一 一
2019-07-12   01:00:00卡奥纳斯斯皮里斯0:10:2利马索尔阿波罗一 一 一
2019-07-12   01:00:00利耶帕亚1:01:1明斯克迪纳摩一 一 一
2019-07-12   01:00:00马尔默3:07:0巴利米纳联一 一 一
2019-07-12   01:00:00海法马卡比0:02:0穆拉一 一 一
2019-07-12   01:00:00十字军1:02:0托尔斯港B36一 一 一
2019-07-12   01:00:00第比利斯迪纳摩2:06:0恩戈达尼一 一 一
2019-07-12   01:00:00德布勒森0:03:0佩帕里米一 一 一
2019-07-12   01:00:00Akademija Pandev0:20:3兹林尼斯基一 一 一
2019-07-12   01:00:00布隆德比1:14:1国际图尔库一 一 一
2019-07-12   01:00:00索利戈尔斯克矿工0:01:0保拉爱尔兰人一 一 一
2019-07-12   01:00:00斯佩兰塔0:20:3纳夫兹一 一 一
2019-07-12   01:00:00莫尔德4:07:1雷克雅未克1.076.7513.00
2019-07-12   01:00:00布兰2:12:2沙姆洛克流浪1.423.555.75
2019-07-12   01:30:00埃施福拉1:01:2齐克胡拉一 一 一
2019-07-12   02:00:00奥林匹亚0:02:3道加瓦一 一 一
2019-07-12   02:00:00康纳斯基0:01:2基尔马诺克一 一 一
2019-07-12   02:30:00泽塔1:31:5维迪奥顿一 一 一
2019-07-12   02:30:00欧罗巴FC0:00:0华沙军团一 一 一
2019-07-12   02:30:00布加勒斯特星1:02:0米尔萨米一 一 一
2019-07-12   02:30:00库卡里基1:03:0巴南特斯一 一 一
2019-07-12   02:30:00DAC斯特雷达1:11:1克拉科维亚一 一 一
2019-07-12   02:45:00克利夫顿维尔0:10:1海于格松一 一 一
2019-07-12   02:45:00阿伯丁1:02:1罗瓦涅米一 一 一
2019-07-12   02:45:00科克城0:20:2下科恩进步一 一 一
2019-07-12   02:45:00圣帕特里克0:00:2北雪平5.453.451.46
2019-07-12   03:00:00布达佩斯战士1:03:1萨尔基利斯一 一 一
2019-07-12   03:00:00希罗基布里耶格1:11:2阿拉木图凯拉特一 一 一
2019-07-12   04:00:00贝雷达比历克0:00:0瓦杜兹一 一 一
2019-07-12   04:00:00加尔扎拜尔星1:02:1塔林利瓦迪亚一 一 一
2019-07-16   23:00:00巴南特斯库卡里基一 一 一
2019-07-17   01:00:00克拉克斯维克特拉凯一 一 一
2019-07-17   02:30:00波德戈里察青年索菲亚中央陆军一 一 一
2019-07-18   00:00:00齐克胡拉埃施福拉一 一 一
2019-07-18   20:00:00托博尔埃施新青年一 一 一
2019-07-18   22:30:00佐塞彼得罗夫叶里温阿拉什科特一 一 一
2019-07-18   22:30:00阿拉木图凯拉特希罗基布里耶格一 一 一
2019-07-18   23:00:00铁达杜利斯文茨皮尔斯一 一 一
2019-07-18   23:30:00国际图尔库布隆德比一 一 一
2019-07-19   00:00:00克拉约瓦大学SYbail一 一 一
2019-07-19   00:00:00道加瓦奥林匹亚一 一 一
2019-07-19   00:00:00罗瓦涅米阿伯丁一 一 一
2019-07-19   00:00:00塔林利瓦迪亚加尔扎拜尔星一 一 一
2019-07-19   00:30:00索菲亚列夫斯基鲁容贝罗克一 一 一
2019-07-19   00:30:00明斯克迪纳摩利耶帕亚一 一 一
2019-07-19   01:00:00库泰斯鱼类奇姆肯特奥达巴塞一 一 一
2019-07-19   01:00:00吉迪吉奇快速B队AEK拉纳卡一 一 一
2019-07-19   01:00:00利马索尔阿波罗卡奥纳斯斯皮里斯一 一 一
2019-07-19   01:00:00兹林尼斯基Akademija Pandev一 一 一
2019-07-19   01:00:00纳夫兹斯佩兰塔一 一 一
2019-07-19   01:00:00米尔萨米布加勒斯特星一 一 一
2019-07-19   01:00:00克拉科维亚DAC斯特雷达一 一 一
2019-07-19   01:00:00海于格松克利夫顿维尔一 一 一
2019-07-19   01:00:00萨尔基利斯布达佩斯战士一 一 一
2019-07-19   01:00:00瓦杜兹贝雷达比历克一 一 一
2019-07-19   01:30:00贝尔谢巴夏普尔拉西一 一 一
2019-07-19   01:30:00恩戈达尼第比利斯迪纳摩一 一 一
2019-07-19   01:30:00下科恩进步科克城一 一 一
2019-07-19   02:00:00斯普利特海杜克格兹拉联一 一 一
2019-07-19   02:00:00穆拉海法马卡比一 一 一
2019-07-19   02:00:00托尔斯港B36十字军一 一 一
2019-07-19   02:00:00佩帕里米德布勒森一 一 一
2019-07-19   02:00:00保拉爱尔兰人索利戈尔斯克矿工一 一 一
2019-07-19   02:00:00维迪奥顿泽塔一 一 一
2019-07-19   02:00:00北雪平圣帕特里克一 一 一
2019-07-19   02:30:00斯科普里叶里温凤凰一 一 一
2019-07-19   02:30:00维特斯克库普斯一 一 一
2019-07-19   02:45:00格拉斯哥流浪者圣约瑟夫一 一 一
2019-07-19   02:45:00波德戈里察未来纳尔瓦一 一 一
2019-07-19   02:45:00尼斯拉德尼基弗洛拉一 一 一
2019-07-19   02:45:00多姆扎莱巴尔赞青年队一 一 一
2019-07-19   02:45:00特尔纳瓦斯巴达比杰里纳拉德尼克一 一 一
2019-07-19   02:45:00巴利米纳联马尔默一 一 一
2019-07-19   02:45:00基尔马诺克康纳斯基一 一 一
2019-07-19   03:00:00沙姆洛克流浪布兰一 一 一
2019-07-19   03:00:00雷克雅未克莫尔德一 一 一
2019-07-19   03:00:00华沙军团欧罗巴FC一 一 一
受注比赛的比分数据仅供参考,实际结果以赛果开奖公布内容为准
赛事介绍